Главная » 2009 » Сентябрь » 08
Приближается интересная, уникальная в своем роде дата - 09.09.09. От подобных загадочных тройных дат, повторяющихся первые 12 лет каждого столетия, люди всегда ждали какого-то чуда, знамения, явлений планетарного масштаба. Не стал исключением и нынешний год. Тройная девятка многим напомнила перевернутое число зверя - 666. Наиболее впечатлительные поговаривают о Конце Света, а ЗАГСы 9 сентября 2009 года, не смотря на обычный для таких дат свадебный бум, будут практически пустыми - побоялись люди назначать в этот день свадьбу, перенесли на число менее символичное.

Что же нам ждать от девятого сентября? Отменить «от греха подальше» бракосочетание, деловые переговоры, принятие важных решений? Или, наоборот, использовать эту дату для важных перемен, явить миру свой новый имидж, начать новую жизнь? Попытаемся разобраться.

Действительно, с точки зрения классической нумерологии, число 999 - особенное. Это абсолютная девятка - ведь при сложении этих чисел мы в итоге ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: ЭННИ | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)

Демонтаж монумента на площади Гагарина начнется в 9 часов утра. Специальная комиссия еще в 2006 году пришла к мнению, что памятник находится в аварийном состоянии. А в настоящее время он просто опасен для жизни.
Учитывая, что разрушающаяся статуя стоит на пути у детей, ежедневно посещающих Центр «Радость», все работы необходимо провести как можно быстрее, чтобы не допустить трагедии.

Вместо Ленина скорее всего поставят Гагарина. Предложено уже несколько проектов благоустройства площади, в которых присутствует монумент первому космонавту. Специалисты сейчас рассматривают все варианты.

Как подчеркнул глава Орска Юрий Берг, демонтаж памятника — это не политический акт, а необходимость.

Просмотров: 508 | Добавил: ЭННИ | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (2)



Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
Copyright MyCorp © 2024